Форум для рестораторов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для рестораторов

Рецепты, советы, практические рекомендации для участников вкусного бизнеса.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комплексное снабжение товарами и оборудованием

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Cblpa

Cblpa

Доброго времени суток! Если на форум заглядывают работники государственных гостиниц и пансионатов, то можете зайти на этот сайт evropak.ru наверняка вам пригодится
А я прошу посоветовать такую же фирму как европак, но только чтобы можно было закупить все необходимое для частной гостиницы!
Заранее благодарю

Mamont

Mamont

А зачем же вы советуете Европак, если сами там не делаете закупки? На счет того, что они только в гос учреждения поставки делают, вы ошибаетесь. Можете и для своей частной гостиницы оптом что-нибудь купить, эта фирма и с юридическими лицами работает

Cblpa

Cblpa

Просто мне эту фирму тоже на одном форуме посоветовали, а я на сайт зашел, прочел, что Европак только в гос организации поставляет товары, поэтому и просил посоветовать другую. Спасибо, что просветили меня, теперь знаю, что юридические лица тоже там могут делать заказы

Cblpa

Cblpa

Вот хорошая многопрофильная компания quickexp.ru. Занимается производством и поставками товаров для офиса, в интернет магазине можно заказать все, что нужно: канцтовары, хозтовары и многое другое для обустройства офиса

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения